
Детская игрушка лопата "Гуливер" 5101TXK 50 см Зеленый
- Готово к отправке
- Код: 5101TXK(Green)
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детская игрушка лопата "Гуливер" 5101TXK 50 см Зеленый
Детская игрушка лопата "Гуливер" 5101TXK 50 см Зеленый — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Лопатка — универсальная и незаменимая игрушка для всех детей! Лопатка — это по-настоящему универсальная и незаменимая игрушка для всех детей!
Она не только подарит множество часов увлекательных игр, но и станет прекрасным помощником в различных делах, как в песочнице, так и в саду или даже зимой. Среди важных особенностей товара можно выделить: 50 см, пластика.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лопата |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 465 мм |
| Высота | 135 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 46.5 |
| Габариты: ширина | 5.5 |
| Габариты: высота | 13.5 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Зеленый |
- Цена: 57 ₴


