
Летящий трансформерный мяч 1002-3 светится Красный
- Готово к отправке
- Код: 1002-3(Red)
237 ₴
Летящий трансформерный мяч 1002-3 светится Красный
Летящий трансформерный мяч 1002-3 светится Красный — удачный выбор для тех, кто ищет разные игрушки для улицы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Эта летающая тарелка-мяч трансформер – идеальный выбор для активного и веселого досуга с семьей или друзьями на природе. Она понравится не только детям, но и взрослым, ведь подходит для любых подвижных игр, привнося в них элемент неожиданности и восторга.
Просто нажмите на мяч, и он снова трансформируется в диск, который удобно переносить в сумке или рюкзаке. Среди важных особенностей товара можно выделить: 5 см, 16 см, пластика, Пластик, мяча.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Фрисби |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Диаметр | 225 мм |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Основные | |
| Тип | Шар |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 25 |
| Габариты: ширина | 25 |
| Габариты: высота | 5 |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Красный |
- Цена: 237 ₴


