
Детская игрушка "Ведерко" 0082TXK объем ведерка 1,8 л Желтый
- Готово к отправке
- Код: 0082TXK(Yellow)
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детская игрушка "Ведерко" 0082TXK объем ведерка 1,8 л Желтый
Детская игрушка "Ведерко" 0082TXK объем ведерка 1,8 л Желтый — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
0082 — идеальную игрушку для маленьких любителей строительства и креативных развлечений в песочнице или на пляже! Это ведерко в форме замка станет не просто средством для игры, но и инструментом развития детского воображения и моторики.
Особенности и преимущества: Оригинальный дизайн: Ведерко выполнено в форме замка, что будет вдохновлять малышей на создание собственных песочных крепостей и фантастических сооружений. Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ведерко |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 150 мм |
| Объем | 1800 мл |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 19 |
| Габариты: ширина | 18 |
| Габариты: высота | 15 |
| Вид | Песочные наборы |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Желтый |
- Цена: 56 ₴


