
Игрушка «Лопатка Бульдозер ТехноК» 1202TXK 38 см Красный
- Нет в наличии
- Код: 1202TXK(Red)
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Игрушка «Лопатка Бульдозер ТехноК» 1202TXK 38 см Красный
Игрушка «Лопатка Бульдозер ТехноК» 1202TXK 38 см Красный — удачный выбор для тех, кто ищет детские лопаты с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Представляем игрушку "Лопатка Бульдозер ТехноК" — идеальный выбор для маленьких строителей и любителей активных игр на свежем воздухе! Эта лопатка превратит любую песочницу, пляж или снежные сугробы в настоящую строительную площадку.
Особенности и преимущества: Оригинальный дизайн: Лопатка выполнена в форме бульдозера, что непременно привлечет внимание малыша и сделает её любимой игрушкой. Среди важных особенностей товара можно выделить: 38 см.
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лопата |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 38 |
| Габариты: ширина | 18.5 |
| Габариты: высота | 6 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Красный |
- Цена: 90 ₴


