
Детский банковский терминал-копилка «Ракета» MK-5401, ключ, звуковые эффекты, звуки животных, бирюзовый
- Готово к отправке
- Код: MK 5401(Turquoise)
433 ₴
Детский банковский терминал-копилка «Ракета» MK-5401, ключ, звуковые эффекты, звуки животных, бирюзовый — интересная детская копилка, которая помогает в игровой форме знакомиться с накоплением денег и бережным отношением к личным сбережениям.
Модель подходит для монет и купюр, а интерактивные функции делают процесс использования более увлекательным. Среди особенностей — ключ, звуковые эффекты и звуки животных.
Корпус изготовлен из безопасных материалов и рассчитан на активное детское использование. Бирюзовый цвет делает модель заметной и привлекательной для ребенка.
Такая копилка-сейф станет удачным подарком и поможет превратить первые шаги к финансовой грамотности в увлекательную игру. Оформляйте заказ, чтобы добавить в детские игры больше ярких эмоций и пользы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 20 |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Габариты: ширина | 12.5 |
| Габариты: высота | 16 |
| Вид | Развивающие |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Питание игрушки | 2 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Наименование разновидности | Бирюзовый |
- Цена: 433 ₴


