
Детская игровая лопатка "Совок" 9291TXK, размер 23 см Розовый
- Готово к отправке
- Код: 9291TXK(Pink)
27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детская игровая лопатка "Совок" 9291TXK, размер 23 см Розовый
Детская игровая лопатка "Совок" 9291TXK, размер 23 см Розовый — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Представляем наш совок — настоящий универсал для игр в песочнице! Его можно использовать как классический совок, так и, благодаря высоким боковым стенкам, как маленькую удобную лопатку .
Мы считаем, что в «арсенале» каждого малыша для игры в песочнице должно быть как минимум два таких совка. Среди важных особенностей товара можно выделить: 23 см, пластика.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лопата |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 232 мм |
| Высота | 68 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 23.2 |
| Габариты: ширина | 4.5 |
| Габариты: высота | 6.8 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Розовый |
- Цена: 27 ₴


