
Детская игрушка "Лейка-2" 3060TXK, размер 16 см Синий
- Готово к отправке
- Код: 3060TXK(Blue)
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детская игрушка "Лейка-2" 3060TXK, размер 16 см Синий
Детская игрушка "Лейка-2" 3060TXK, размер 16 см Синий — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Представляем «Лейку 2 ТехноК» — яркую и функциональную игрушку, которая станет незаменимым помощником вашего малыша во время игр в песочнице и ухода за растениями. Эта лейка создана для того, чтобы сделать время, проведенное на свежем воздухе, еще более интересным и полезным!
Особенности и преимущества: Привлекательный дизайн: Двухцветный дизайн лейки привлекает внимание и делает ее заметной среди других игрушек. Среди важных особенностей товара можно выделить: 16 см.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип | Лейка |
| Упаковка | Без упаковки |
| Количество в наборе | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 16 |
| Габариты: ширина | 10 |
| Габариты: высота | 12 |
| Вид | Игровой набор |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Синий |
- Цена: 56 ₴


