Новинка

Детский набор для игры в песочнице "Мельница" 9963TXK Розовый
- Нет в наличии
- Код: 9963TXK(Pink)
118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский набор для игры в песочнице "Мельница" 9963TXK Розовый
Детский набор для игры в песочнице "Мельница" 9963TXK Розовый — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Игрушка "Мельница ТехноК" — это не просто яркая и увлекательная забава, это оригинальная, интересная и впечатляющая игрушка. Динамичная и веселая — именно то, что нужно вашему малышу для активного развития.
Они начинают движение, если полить их водичкой или просто подуть. Среди важных особенностей товара можно выделить: от 1 года, пластика.
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 97 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 134 мм |
| Вес | 104 г |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 16.5 |
| Габариты: ширина | 9.7 |
| Габариты: высота | 13.4 |
| Вес товара | 0.104 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Розовый |
- Цена: 118 ₴


