Новинка

Набор для песочницы "Кувшинка №5" 1074 лопатка, грабли Сине-красный
- Нет в наличии
- Код: 1074(Blue-Red)
16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для песочницы "Кувшинка №5" 1074 лопатка, грабли Сине-красный
Набор для песочницы "Кувшинка №5" 1074 лопатка, грабли Сине-красный — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Песочный набор «Кувшинка» №5 — это незаменимый комплект для любой прогулки, ведь состоит из лопатки и грабелек . Без этих предметов просто невозможно обойтись в песочнице или на пляже, где каждый малыш стремится построить свой уникальный замок или вырыть самый глубокий тоннель!
Особенности и преимущества: Функциональность: Набор включает два ключевых инструмента, необходимых для разнообразных игр с песком.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 20 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 24 |
| Габариты: ширина | 5.5 |
| Габариты: высота | 9.5 |
| Вид | Игровой набор |
| Вес товара | 0.02 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Сине-красный |
- Цена: 16 ₴


