Новинка

Детская игрушка "Лейка сад" 2446 размер 17 см Желтый
- Нет в наличии
- Код: 2446(Yellow)
67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка "Лейка сад" 2446 размер 17 см Желтый
Детская игрушка "Лейка сад" 2446 размер 17 см Желтый — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Игрушка «Лейка» — это незаменимый аксессуар для игр на свежем воздухе и маленьких помощников в саду. Она изготовлена из высококачественного пластика, что гарантирует ее долговечность и безопасность для ребенка.
Особенности и преимущества: Чрезвычайно удобный эргономичный дизайн: Благодаря продуманной форме, лейка идеально лежит в детских ручках. Среди важных особенностей товара можно выделить: 17 см, пластика.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лейка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 22 |
| Габариты: ширина | 8 |
| Габариты: высота | 17 |
| Вид | Игровой набор |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Желтый |
- Цена: 67 ₴


