
Детские игрушечные грабельки "Г-5" 1-107, размер 18,5 см Синий
- Готово к отправке
- Код: 1-107(Blue)
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детские игрушечные грабельки "Г-5" 1-107, размер 18,5 см Синий
Детские игрушечные грабельки "Г-5" 1-107, размер 18,5 см Синий — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Игрушка "Грабли" — это незаменимый аксессуар для активных игр на природе и в песочнице. С ней ваш малыш сможет не только весело провести время на свежем воздухе, но и почувствовать себя настоящим помощником, помогая взрослым в саду!
Особенности и преимущества: Универсальность: Идеально подходит для игр с песком, опавшими листьями или даже легкими садовыми работами под присмотром взрослых. Среди важных особенностей товара можно выделить: 5 см.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грабли |
| Упаковка | Без упаковки |
| Количество в наборе | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 18 |
| Габариты: ширина | 5 |
| Габариты: высота | 6.5 |
| Вид | Игровой набор |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Синий |
- Цена: 18 ₴


