
Игрушечный пускатель серии "Air Storm" Zing AS610 SKY RIPPERZ с двумя ракетами
- Нет в наличии
- Код: AS610
311 ₴
Игрушечный пускатель серии "Air Storm" Zing AS610 SKY RIPPERZ с двумя ракетами
Игрушечный пускатель серии "Air Storm" Zing AS610 SKY RIPPERZ с двумя ракетами — удачный выбор для тех, кто ищет разные игрушки для улицы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Игрушечный запускатель с двумя ракетами серии 'Air Storm' - SKY RIPPERZ — это инновационная игрушка, гарантирующая максимальные развлечения для всей семьи! Приготовьтесь к захватывающим запускам и незабываемым эмоциям!
Просто зацепите ракету, оттяните назад и отпускайте! Среди важных особенностей товара можно выделить: от 8 лет.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рогатка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Стрелы |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 342 мм |
| Вес | 139 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 115 мм |
| Ширина упаковки | 44 мм |
| Высота упаковки | 342 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 11.5 |
| Габариты: ширина | 4.4 |
| Габариты: высота | 34.2 |
| Вид | Развлекательные |
| Вес товара | 0.139 |
| Возраст | От 8-ми лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | США |
| Пол | Для мальчиков |
- Цена: 311 ₴










