Новинка

Стикерная мозаика "Сова и Фламинго" 10100514У с раскраской
- Нет в наличии
- Код: 10100514У
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитная мозаика 2 в 1: Совенок и Фламинго — твори и развивайся!
Подходит для детей от 3-х лет; тип: мозаика; материал: комбінований; производитель: ranok creative.
Преимущества товара:
- Погрузитесь в мир творчества с уникальным набором магнитных мозаик "Совенок и Фламинго"! Это не просто игрушка, а целое пространство для развития фантазии и полезных навыков.
- Что особенного в этом наборе?
- Две мозаики в одном: В комплекте вы найдете элементы для создания двух очаровательных объемных стикерных мозаик — милого совенка и грациозного фламинго. Каждую готовую мозаику можно превратить в прикольный магнит, который украсит любую металлическую поверхность.
- Удобная упаковка-сумочка: Набор представлен в оригинальной форме сумочки, что придает ему привлекательности и удобства для хранения и переноски.
Дополнительно: упаковка: Поліетиленовий пакет; размер упаковки: 23.5 x 0.5 x 16 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranok Creative |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мозаики | Магнитная |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 23.5 |
| Габариты: ширина | 0.5 |
| Габариты: высота | 16 |
| Тип | Мозаика |
| Вид | Набор для творчества |
| Вес товара | 0.05 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Язык издания | Украинский |
| Издательство | Ранок |
- Цена: 145 ₴



