
Набор магнитов Magdum "Детский мир" ML 4031-61 EN
- Нет в наличии
- Код: ML4031-61 EN
798 ₴
Магниты «Животные, овощи, фрукты»: Бесконечный мир открытий в одной коробке!
Животные фермы и зоопарка, овощи, фрукты и ягоды — все эти замечательные магниты в одной коробке ждут вашего маленького исследователя! С ними можно играть бесконечно, совмещая развлечение с обучением.
Набор магнитов Magdum "Детский мир" ML 4031-61 EN — удачный выбор. Такой товар помогает развивать мелкую моторику, память, навыки чтения и счета.
Особенности и преимущества:
-
Всестороннее развитие: Этот набор позволяет:
-
Играть и развлекаться часами.
-
Изучать новые слова и предметы.
-
Сравнивать размеры, цвета, формы.
-
Группировать объекты по категориям (животные, фрукты и т.д.).
-
Придумывать истории и развивать воображение.
-
Считать и осваивать основы математики.
-
-
Большой комплект: В металлической коробке вы найдете целых 85 больших, прочных, удобных магнитов, что дает широкий простор для разнообразных игр.
-
Реалистичные изображения: Каждое изображение на магните — это реальное фото, что способствует лучшему познанию мира и визуальному восприятию.
-
Универсальность: С магнитами можно играть везде: на холодильнике или магнитной доске, на полу или столе. Это позволяет использовать набор в любом месте и в любое время.
-
Качество и безопасность: Магниты изготовлены из качественных материалов, удобны для детской руки.
-
Идеальный подарок: Этот набор — лучший подарок для ребенка, ведь он одновременно полезный и интересный, развивая множество важных навыков в процессе игры.
Подарите своему малышу этот увлекательный набор, и наблюдайте, как он с радостью исследует окружающий мир, изучает новые слова и развивает свои творческие способности!
Оформляйте заказ и выбирайте игрушку, которая подарит ребенку яркие эмоции и увлекательный досуг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magdum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 85 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 910 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 18 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 14 |
| Габариты: высота | 9 |
| Вид | Развивающие |
| Вес товара | 0.91 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 798 ₴






