
Раствор мыльных пузырей CL3603, 500 мл
- Нет в наличии
- Код: CL3603
44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Раствор мыльных пузырей CL3603, 500 мл
Раствор мыльных пузырей CL3603, 500 мл — удачный выбор для тех, кто ищет мыльные пузыри с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Кто не помнит детского восторга от перламутровых, больших шаров, переливающихся всеми цветами радуги и летящих, словно создания из волшебной сказки! Эти ускользающие капли чуда всегда вызывали удивление и радость.
Если вы хотите подарить своему малышу эти прекрасные ощущения, просто купите ему мыльные пузыри — и целое море положительных эмоций гарантировано! Среди важных особенностей товара можно выделить: пластиковом.
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Объем емкости | 500 мл |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 188 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мыльный раствор |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 18.8 |
| Габариты: ширина | 6.8 |
| Габариты: высота | 6.8 |
| Вид | Развлекательные |
| Вес товара | 0.5 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Банка |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 44 ₴


