
Раствор мыльных пузырей CL3450, 1000 мл
- Нет в наличии
- Код: CL3450L
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Раствор мыльных пузырей CL3450, 1000 мл
Раствор мыльных пузырей CL3450, 1000 мл — удачный выбор для тех, кто ищет мыльные пузыри с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Кто из нас не помнит детского чувства восторга и удивления, увидев перламутровые шары, переливающиеся всеми цветами радуги! Если вы хотите подарить своему малышу эти прекрасные ощущения и обеспечить ему целое море положительных эмоций, то доливка для мыльных пузырей 1000 мл — именно то, что вам нужно!
К сожалению, мыльный раствор для выдувания пузырей в маленьком флаконе быстро заканчивается, но это не проблема! Среди важных особенностей товара можно выделить: пластиковом, пластиковый.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Объем емкости | 1000 мл |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 237 мм |
| Высота | 84 мм |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мыльный раствор |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 23.7 |
| Габариты: ширина | 6.8 |
| Габариты: высота | 8.4 |
| Вид | Развлекательные |
| Вес товара | 1 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Банка |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 65 ₴


