
Набор для песочницы "Колокольчик №1" 0978 ведерко, лопатка, грабли Синий
- Нет в наличии
- Код: 0978(Blue)
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор для песочницы "Колокольчик №1" 0978 ведерко, лопатка, грабли Синий
Набор для песочницы "Колокольчик №1" 0978 ведерко, лопатка, грабли Синий — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Представляем песочный набор «Колокольчик» №1 – яркий и привлекательный комплект, который непременно понравится вашему малышу и займет достойное место среди любимых игрушек. Этот набор создан для увлекательных игр в песочнице или на пляже, позволяя ребенку создавать настоящие песчаные шедевры!
Трех пасочек в виде симпатичных зверюшек, что добавит игре элемент ролевых игр и фантазии. Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 185 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 22 |
| Габариты: ширина | 16 |
| Габариты: высота | 17 |
| Вид | Игровой набор |
| Вес товара | 0.185 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Синий |
- Цена: 109 ₴


