
Набор для песочницы "Ромашка №5" 1135 лопатка, грабли Зелено-желтый
- Готово к отправке
- Код: 1135(Green-Yellow)
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор для песочницы "Ромашка №5" 1135 лопатка, грабли Зелено-желтый
Набор для песочницы "Ромашка №5" 1135 лопатка, грабли Зелено-желтый — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Представляем песочный набор «Ромашка» №5 — очень функциональный комплект, состоящий из лопатки и грабелек. Эти незаменимые помощники сделают каждую прогулку, особенно в песочнице или на пляже, еще более увлекательной и продуктивной для вашего малыша!
Особенности и преимущества: Основные инструменты для песочницы: Как обойтись без удобной лопатки при строительстве грандиозного песочного замка или высокой башни!
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 65 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 24 |
| Габариты: ширина | 5.5 |
| Габариты: высота | 9.5 |
| Вид | Игровой набор |
| Вес товара | 0.065 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Зелено-желтый |
- Цена: 33 ₴


