
Детский песочный набор "Автобус-бусик" 0091 лопатка, грабли Красный
- Готово к отправке
- Код: 0091(Red)
217 ₴
Детский песочный набор "Автобус-бусик" 0091 лопатка, грабли Красный
Детский песочный набор "Автобус-бусик" 0091 лопатка, грабли Красный — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Представляем автобус «Бусик» №2 — яркая и красочная детская игрушка, предназначенная для детей от 3-х лет. Этот комплект станет незаменимым помощником для увлекательных игр в песочнице, сочетая функциональность и безопасность.
Особенности и преимущества: Полный комплект для игр: В наборе, помимо самого автобуса-машинки, вы найдете лопатку, грабельки и две фигурные пасочки . Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика, машинки.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 390 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 26 |
| Габариты: ширина | 15.5 |
| Габариты: высота | 20 |
| Вид | Игровой набор |
| Вес товара | 0.39 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Красный |
- Цена: 217 ₴


