Новинка

Игрушка неваляшка "Неваляйка" 8608 салатовый
- Нет в наличии
- Код: 8608(Green)
385 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка-неваляшка: полезная игра для ребенка
Игрушка неваляшка "Неваляйка" 8608 салатовый — это игрушка-неваляшка для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 6 мес, изготовлена из материала Комбінований. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Классическая игрушка для первых наблюдений и игры.
- Плавные движения привлекают внимание малыша.
- Подходит для раннего развития и приятного досуга.
Что развивает:
- Мелкую моторику
- Внимание
- Воображение
- Познавательный интерес
Основные характеристики:
- Материал: Комбінований
- Рекомендуемый возраст: От 6 мес
- Особенности: Звуковые эффекты
- Цвет: Салатний
- Размер: 105 x 110 x 120 см
- Упаковка: Картонна коробка
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Team |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Неваляшка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Салатовый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 105 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 10.5 |
| Возрастная группа | От 0,5 лет |
| Габариты: ширина | 11 |
| Габариты: высота | 12 |
| Вид | фигура-неваляшка |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 385 ₴



