Новинка

Детская музыкальная игрушка "Веселый телефон" 8655
- Готово к отправке
- Код: 8655(Red)
413 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка: полезная игра для ребенка
Детская музыкальная игрушка "Веселый телефон" 8655 — это музыкальная игрушка для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 6 мес, изготовлена из материала Комбінований. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Яркое оформление и понятные игровые элементы.
- Подходит для первых музыкальных экспериментов малыша.
- Делает игру более эмоциональной и увлекательной.
Что развивает:
- Слуховое восприятие
- Чувство ритма
- Память и внимание
- Эмоциональную отзывчивость
Основные характеристики:
- Материал: Комбінований
- Рекомендуемый возраст: От 6 мес
- Особенности: Световые эффекты|Мелодии|Звуковые эффекты
- Питание: 2 батарейки типа ААА (в комплект не входят)
- Размер: 17.5 x 4.8 x 14 см
- Упаковка: Картонна коробка
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Team |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Телефон |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 4.8 см |
| Длина | 17.5 см |
| Высота | 14 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Ширина упаковки | 48 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 17.5 |
| Габариты: ширина | 4.8 |
| Габариты: высота | 14 |
| Вид | Музыкальная игрушка |
| Возраст | От 6 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Питание игрушки | 2 батарейки типа ААА (в комплект не входят) |
- Цена: 413 ₴




