Новинка

Детская пирамидка "Конус" 2360TXK 31 см Зеленый
- Нет в наличии
- Код: 2360TXK(Green)
252 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская пирамидка: полезная игра для ребенка
Детская пирамидка "Конус" 2360TXK 31 см Зеленый — это детская пирамидка для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 12 мес, изготовлена из материала Комбінований, в наборе 10 элементов. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Простая и понятная механика для самых маленьких.
- Яркие элементы привлекают внимание ребенка.
- Подходит для первых занятий дома.
Что развивает:
- Понимание размера и последовательности
- Мелкую моторику
- Координацию
- Внимание
Основные характеристики:
- Материал: Комбінований
- Рекомендуемый возраст: От 12 мес
- Количество элементов: 10
- Размер: 150 x 150 x 310 см
- Упаковка: Сітка
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 220 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 15 |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Габариты: ширина | 15 |
| Габариты: высота | 31 |
| Вид | Развивающие |
| Вес товара | 0.22 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Наименование разновидности | Зеленый |
- Цена: 252 ₴


