Новинка

Детский "Набор садовода" ТехноК 8287TXK
- Нет в наличии
- Код: 8287TXK
143 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский "Набор садовода" ТехноК 8287TXK
Детский "Набор садовода" ТехноК 8287TXK — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Теплое время года – лучшее время, чтобы больше гулять на улице, играть в песочнице, купаться в бассейне и пинать мяч. А еще детки охотно помогают родителям, бабушке и дедушке в саду и на огороде.
Возиться на клумбе, пересадить цветы, подстричь кусты и собрать урожай – всегда есть много работы. Среди важных особенностей товара можно выделить: 1 шт, 2 шт, пластика.
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Садовник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 140 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 12 |
| Габариты: ширина | 24 |
| Габариты: высота | 12.5 |
| Вид | Набор |
| Вес товара | 0.14 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Размер, см | 24х12,5х12 |
- Цена: 143 ₴




