Новинка

Детская игрушка "Тачка №2" ТехноК 1059TXK Красный
- Нет в наличии
- Код: 1059TXK(Red)
582 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка "Тачка №2" ТехноК 1059TXK Красный
Детская игрушка "Тачка №2" ТехноК 1059TXK Красный — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Представить себя настоящим садоводом ребенку поможет замечательная игрушечная тачка ! С ней игра малыша станет невероятно реалистичной и поможет вашему ребенку почувствовать себя взрослее, выполняя "настоящие" задачи.
Эта тачка идеально подходит для игр с песком и снегом, позволяя ребенку участвовать в "работе" на свежем воздухе в любое время года.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Садовая тачка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 1140 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 63 |
| Габариты: ширина | 36 |
| Габариты: высота | 24 |
| Вид | Один предмет |
| Вес товара | 1.14 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Размер, см | 36х24х63 |
| Наименование разновидности | Красный |
- Цена: 582 ₴


