
Набор для игры в песочнице ТехноК 6009TXK в чемодане
- Готово к отправке
- Код: 6009TXK
652 ₴
Набор для игры в песочнице ТехноК 6009TXK в чемодане
Набор для игры в песочнице ТехноК 6009TXK в чемодане — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Мега крутой «Набор для игры с песком» в ярком чемодане — идеально для летних приключений! Представляем мега крутой «Набор для игры с песком» в ярком чемодане — игрушку, которая станет незаменимым спутником для каждого малыша во время летних развлечений!
Этот набор сочетает в себе практичность, функциональность и яркий дизайн, что непременно привлечет внимание детворы. Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 345 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 868 г |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 11 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 16 |
| Габариты: ширина | 34.5 |
| Габариты: высота | 26 |
| Вид | Набор |
| Вес товара | 0.868 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Чемодан |
| Пол | Унисекс |
| Размер, см | 34,5х26х16 |
- Цена: 652 ₴







