
Детский набор "Формочки для песка" ТехноК 5941TXK
- Готово к отправке
- Код: 5941TXK
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детский набор "Формочки для песка" ТехноК 5941TXK
Детский набор "Формочки для песка" ТехноК 5941TXK — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Игры с песком станут самыми разнообразными и интересными благодаря оригинальным формочкам для песка в виде мороженого-рожка ! С такой игрушкой ваш ребенок сможет не просто строить пасочки, а создавать настоящие песочные десерты и погружаться в увлекательные сюжетные игры.
Особенности и возможности для игры: "Мороженое" из песка: Малышам будет очень весело делать из песка мороженое, используя все элементы набора. Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика.
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 295 мм |
| Вес | 64 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 23 |
| Габариты: ширина | 39 |
| Габариты: высота | 29.5 |
| Вид | Игровой набор |
| Вес товара | 0.064 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Размер, см | 39х29,5х23 |
- Цена: 54 ₴



