
Детская машинка "Внедорожник Monster Car" ТехноК 4623TXK Черно-Оранжевый
- Готово к отправке
- Код: 4623TXK(Black-Orange)
383 ₴
Детская машинка "Внедорожник Monster Car" ТехноК 4623TXK Черно-Оранжевый
Детская машинка "Внедорожник Monster Car" ТехноК 4623TXK Черно-Оранжевый — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Новая машинка — это, пожалуй, самый желанный подарок для каждого мальчика, ведь с ней малыши очень быстро придумают самые разнообразные игры: устраивать скоростные гонки спорткарами, разворачивать строительные работы в песочнице, играть в гаражи, парковки и СТО. А на внедорожниках можно отправляться в увлекательные приключения по бездорожью!
Именно для поклонников больших джипов предлагаем внедорожник ТехноК — типичный "ALLROAD" с запасным колесом, прикрепленным к задней двери. Среди важных особенностей товара можно выделить: машинка, машине, машинкой.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 375 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 455 мм |
| Вес | 650 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 35 |
| Габариты: ширина | 22 |
| Габариты: высота | 22 |
| Вид | Один предмет |
| Вес товара | 0.65 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Без упаковки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер, см | 52х45.5х37.5 |
| Наименование разновидности | Черно-Оранжевый |
- Цена: 383 ₴


