
Детская машинка "Внедорожник Race" ТехноК 3466TXK Зеленый
- Готово к отправке
- Код: 3466TXK(Green)
352 ₴
Детская машинка "Внедорожник Race" ТехноК 3466TXK Зеленый
Детская машинка "Внедорожник Race" ТехноК 3466TXK Зеленый — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Новая машинка — это, пожалуй, самый желанный подарок для каждого мальчика, а игрушечный спортивный внедорожник – настоящая мечта! С ним малыши очень быстро придумают самые разнообразные игры: устраивать скоростные гонки, разворачивать строительные работы в песочнице, играть в гаражи, паркинги и СТО.
Особенности и преимущества внедорожника: Динамичный дизайн: Этот внедорожник имеет открытый кузов и массивные бамперы - «кенгурятники», что придает ему настоящий спортивный вид. Среди важных особенностей товара можно выделить: машинка, машине, машинкой.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 720 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 35 |
| Габариты: ширина | 23 |
| Габариты: высота | 20 |
| Вид | Один предмет |
| Вес товара | 0.72 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Без упаковки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер, см | 46х37х52 |
| Наименование разновидности | Зеленый |
- Цена: 352 ₴


