Новинка

Логическая игра Пятнашки | От 1 до 15 ТехноК 1271TXK
- Нет в наличии
- Код: 1271TXK
76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Логическая игра Пятнашки | От 1 до 15 ТехноК 1271TXK
Логическая игра Пятнашки | От 1 до 15 ТехноК 1271TXK — это качественная логическая головоломка для детей и взрослых. Модель отлично подходит для домашнего досуга, обучения через игру и интересного подарка.
Игрушка помогает развивать логику, внимание, воображение, память и мелкую моторику. Благодаря продуманной конструкции она увлекает с первых минут и подходит как для самостоятельной игры, так и для совместного досуга.
- Материал: Пластик
- Тип: Головоломка
- Тип головоломки: Мини Головоломки
- Упаковка: Без упаковки
- Размер: 8.5 x 7.5 x 1 см
Заказывайте оригинальные головоломки и развивающие игрушки в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Головоломка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 15 шт |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 85 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Назначение | Для одного |
| Габариты: длина | 8.5 |
| Габариты: ширина | 7.5 |
| Габариты: высота | 1 |
| Вид | Головоломки |
| Вес товара | 0.04 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Без упаковки |
| Тип головоломки | Мини Головоломки |
| Вес | 4.0 |
- Цена: 76 ₴



