
Детский игровой набор "Рыбалка" ТехноК 7594TXK сачок и три уточки
- Готово к отправке
- Код: 7594TXK
164 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детский игровой набор "Рыбалка" ТехноК 7594TXK сачок и три уточки
Детский игровой набор "Рыбалка" ТехноК 7594TXK сачок и три уточки — удачный выбор для тех, кто ищет разные игрушки для улицы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Все дети любят игры с водой, и именно для них мы предлагаем нашу новинку — "Набор для рыбалки ТехноК" ! С этой игрушкой можно устроить увлекательные соревнования и турниры в ванной, бассейне или даже на море, превратив купание в настоящее приключение.
Что входит в набор и его преимущества: Полный комплект: В наборе есть всё необходимое для маленьких рыболовов: удобная удочка, поплавок, большой сачок и четыре яркие цветные уточки .
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для игр с водой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 92 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 41 |
| Габариты: ширина | 8 |
| Габариты: высота | 10.5 |
| Вид | Игровой набор |
| Вес товара | 0.092 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 164 ₴




