
Набор для игры в песочнице "Пирамидка" 6979TXK 1 ведерко, 6 пасочек
- Нет в наличии
- Код: 6979TXK
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор для игры в песочнице "Пирамидка" 6979TXK 1 ведерко, 6 пасочек
Набор для игры в песочнице "Пирамидка" 6979TXK 1 ведерко, 6 пасочек — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Представляем яркую пирамидку в цветах радуги — игрушку, которая не только развлечет вашего малыша, но и станет отличным инструментом для его развития! Особенностью этой игрушки является то, что все формочки можно собрать в квадратное ведерко с ручкой, что делает ее чрезвычайно удобной для переноски и использования где угодно.
Почему эта пирамидка особенная: Компактность и портативность: Благодаря возможности компактного складывания в ведерко с ручкой, эту игрушку удобно переносить, брать с собой на прогулку, в песочницу или детский сад .
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 112 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 12 |
| Габариты: ширина | 11.2 |
| Габариты: высота | 12 |
| Вид | Набор |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 120 ₴





