
Детский игровой набор "Маленький садовник" 8485TXK
- Готово к отправке
- Код: 8485TXK
548 ₴
Детский игровой набор "Маленький садовник" 8485TXK
Детский игровой набор "Маленький садовник" 8485TXK — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Этот игрушечный набор для маленьких садоводов — это именно то, что нужно для увлекательной и полезной игры в саду или на огороде! Теперь у вашего ребенка будет всё необходимое, чтобы полноценно погрузиться в мир садовых хлопот: поработать на клумбе, пересадить цветы, "подстричь" кусты и "собрать" урожай.
Что входит в набор и какие преимущества: Надежная тачка: Основа набора — яркая голубая тачка с большим прочным колесом, ножкой и мягкими прорезиненными ручками. Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика, деревьях.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Садовник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 56 |
| Габариты: ширина | 21.5 |
| Габариты: высота | 22.5 |
| Вид | Игровой набор |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 548 ₴






