
Набор для игры с песком "Мельница №5" 1387TXK-2
- Готово к отправке
- Код: 1387TXK-2
202 ₴
Набор для игры с песком "Мельница №5" 1387TXK-2
Набор для игры с песком "Мельница №5" 1387TXK-2 — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Игрушка «Мельница 5 ТехноК» — это отличный способ сделать время, проведенное на пляже или в саду, еще интереснее и увлекательнее для вашего малыша! Этот уникальный набор, выполненный в форме пингвина с зонтиком, подарит ребенку массу радостных моментов во время игры.
Особенности и преимущества: Интерактивная мельница: Главной особенностью является подвижное колесо, которое легко активируется под действием воды или песка. Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика.
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 215 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 29 |
| Габариты: ширина | 15 |
| Габариты: высота | 16.5 |
| Вид | Игровой набор |
| Вес товара | 0.215 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 202 ₴


