Новинка

Детский мольберт для рисования 013777/1 магнитная Голубой, от 3 лет
- Нет в наличии
- Код: 013777/1
899 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мольберт для рисования 013777/1 магнитная Голубой, от 3 лет
Детский мольберт для рисования 013777/1 магнитная Голубой, от 3 лет — практичный вариант для детского творчества, обучения и полезного досуга. Товар представлен брендом Doloni.
Такая модель помогает ребёнку проводить время с интересом и пользой: развивает творческое мышление и воображение, помогает тренировать мелкую моторику и координацию движений, подходит для рисования, обучения и домашних занятий.
- рекомендуемый возраст: от 3 лет
- материал: Комбинированный
- цвет: Голубой
- размер: 50×36×8 см
- упаковка: Коробка
- подходит для дома, подарка и занятий с ребёнком
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys — здесь вы найдете товары для развития, творчества и обучения детей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Основные | |
| Материал | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 50 |
| Габариты: ширина | 36 |
| Габариты: высота | 8 |
| Тип | Мольберт |
| Вид | Доска для рисования |
| Возраст | от 3 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 899 ₴







