Новинка

Детская игрушка "Тачка детская с лопатой Doloni" арт 01530/01/02 Зеленый
- Нет в наличии
- Код: 01530/02
528 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка "Тачка детская с лопатой Doloni" арт 01530/01/02 Зеленый
Детская игрушка "Тачка детская с лопатой Doloni" арт 01530/01/02 Зеленый — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Родители прекрасно знают о пользе свежего воздуха и стараются, чтобы их ребенок проводил как можно больше времени на улице. Однако дети не всегда готовы поддерживать такую инициативу.
Заинтересуйте своего ребенка с помощью Тачки с лопаткой арт. Среди важных особенностей товара можно выделить: 81 см, 35 см, 27 см, пластиковая.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Садовая тачка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 2500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 46 |
| Габариты: ширина | 35 |
| Габариты: высота | 27 |
| Вид | Развлекательные |
| Вес товара | 2.5 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Наименование разновидности | Зеленый |
- Цена: 528 ₴


