
Детская развивающая игрушка "Ежик" ТехноК 8300TXK на колесах Голубой
- Нет в наличии
- Код: 8300TXK(Blue)
274 ₴
Развивающий сортер: полезная игра для ребенка
Детская развивающая игрушка "Ежик" ТехноК 8300TXK на колесах Голубой — это развивающий сортер для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 18 мес, изготовлена из материала Пластик, в наборе 13 элементов. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Удобный формат для знакомства с формами и цветами.
- Детали адаптированы для детских рук.
- Подходит для занятий дома, в детском саду и в дороге.
Что развивает:
- Логику
- Сравнение форм и цветов
- Мелкую моторику
- Концентрацию внимания
Основные характеристики:
- Материал: Пластик
- Рекомендуемый возраст: От 18 мес
- Количество элементов: 13
- Цвет: Блакитний
- Размер: 170 x 210 x 200 см
- Упаковка: Картонна коробка
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Количество составных элементов | 13 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 245 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 17 |
| Возрастная группа | От 1,5 лет |
| Габариты: ширина | 21 |
| Габариты: высота | 20 |
| Вид | Сортер |
| Вес товара | 0.245 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Размер, см | 21х20х17 |
| Наименование разновидности | Голубой |
- Цена: 274 ₴


