Новинка

Игрушка "Набор песочный А" ТехноК 0489TXK 2 пасочки Голубой
- Нет в наличии
- Код: 0489TXK(Blue)
78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка "Набор песочный А" ТехноК 0489TXK 2 пасочки Голубой
Игрушка "Набор песочный А" ТехноК 0489TXK 2 пасочки Голубой — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Представляем замечательный набор для игры в песке и саду — идеальный выбор для маленьких исследователей и строителей! Этот набор содержит всё необходимое для увлекательных игр на свежем воздухе.
Что входит в набор: Яркое ребристое ведерко с удобной ручкой — идеально для переноски песка, воды или собранных "сокровищ". Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 140 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 22 |
| Габариты: ширина | 14.5 |
| Габариты: высота | 21 |
| Вид | Песочные наборы |
| Вес товара | 0.14 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Голубой |
- Цена: 78 ₴


