
Детский игрушечный набор "Лопатка+грабельки" 2865TXK Зеленый
- Готово к отправке
- Код: 2865TXK(Green)
31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детский игрушечный набор "Лопатка+грабельки" 2865TXK Зеленый
Детский игрушечный набор "Лопатка+грабельки" 2865TXK Зеленый — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Эти маленькие цветные лопатки и грабельки станут незаменимыми помощниками для ваших малышей в строительстве песочных замков и разнообразных куличиков ! Они разработаны, чтобы сделать игру в песочнице еще более интересной и удобной.
Благодаря этому игрушка не займет много места в ведерке или сумке, и её всегда можно взять с собой на прогулку . Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика.
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 65 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 16.5 |
| Габариты: ширина | 6 |
| Габариты: высота | 6.5 |
| Вид | Игровой набор |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Зеленый |
- Цена: 31 ₴


