
Коллекционный кристалл Звездные сокровища Nebulous Stars 11441 в коробочке-сюрпризе
- Нет в наличии
- Код: 11441
548 ₴
Добро пожаловать во Вселенную Туманных Звезд: Откройте Звездную Силу!
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, который сочетает в себе эстетику, благополучие и позитивные ценности. Там живут звезды разного происхождения – воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них обладает своей неповторимой индивидуальностью и историей, любимыми творческими увлечениями и ценностями. Присоединяйтесь к магии творчества и релаксации, присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Коллекционный кристалл Звездные сокровища Nebulous Stars 11441 в коробочке-сюрпризе — удачный выбор. Такой товар помогает развивать любознательность, наблюдательность и интерес к науке.
Секрет Звездных Кристаллов: Исполнение Желаний и Мотивация
Звезды хотят поделиться с вами своим секретом для исполнения желаний и мотивации. Это особые звездные кристаллы ваших любимых звезд! Откройте для себя их характеристики и красоту, но прежде всего их сильные стороны! Соберите их все и почувствуйте звездную силу!
Вы можете собрать коллекцию из 12 звездных кристаллов и 1 тайного. Храните свою коллекцию в красивых коллекционных коробочках с именной наклейкой звезды или звездного друга. На коллекционной карточке вы найдете девиз звездной суперсилы вашего кристалла.
Что входит в набор:
-
1 кристалл
-
Коллекционная коробочка
-
Коллекционная карточка
-
Наклейка
Nebulous Stars – творчество, фэнтези, релакс... Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы дополнить детскую коллекцию интересной и полезной игрушкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика набора | Геологический |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 8 |
| Габариты: ширина | 5 |
| Габариты: высота | 7 |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Аксессуары |
| Возраст | От 8-ми лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Канада |
- Цена: 548 ₴







