Новинка

Детская игрушка Самосвал 0907TXK(Orange) оранжевый
- Нет в наличии
- Код: 0907TXK(Orange)
177 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка Самосвал 0907TXK(Orange) оранжевый
Детская игрушка Самосвал 0907TXK(Orange) оранжевый — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
0907 – игрушку, созданную для настоящих маленьких строителей и исследователей! Этот реалистичный самосвал станет прекрасным дополнением к автопарку вашего ребенка и откроет безграничные возможности для увлекательных игр.
Почему именно "Самосвал ТехноК" арт. Среди важных особенностей товара можно выделить: 5 см, от 3 лет.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 118 мм |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 193 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Без упаковки |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 17.5 |
| Габариты: ширина | 11.8 |
| Габариты: высота | 12 |
| Вид | Транспорт |
| Вес товара | 0.193 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Основные | |
| Тип | Грузовик, самосвал |
- Цена: 177 ₴





