Новинка

Деревянная шнуровка "Веселые шнурочки Динозавры", 6 дет., От 3 лет, 30524
- Готово к отправке
- Код: 30524
116 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная шнуровка "Веселые шнурочки Динозавры", 6 дет., От 3 лет, 30524 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга. Рекомендуемый возраст: От 3 лет.
- Польза: развивает координацию рук, усидчивость и мелкую моторику.
- Материал: Картон.
- Комплектация: 6 элементов.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Картонна коробка.
- Размер: 17.7x4.6x12.6 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шнуровка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Картон |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 143 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 177 мм |
| Ширина упаковки | 46 мм |
| Высота упаковки | 126 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Назначение | Для детей |
| Габариты: длина | 17.7 |
| Количество игроков | Для 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 4.6 |
| Габариты: высота | 12.6 |
| Время игры | 5-15 мин. |
| Вид | Игрушки-шнуровки |
| Вес товара | 0.143 |
| Жанр | Развивающие |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Языки | Украинский |
- Цена: 116 ₴



