Новинка

Набор для творчества мозаика из пайеток "Волшебная принцесса" НТ - 28 - 9
- Готово к отправке
- Код: НТ-28-9
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для создания картины из пайеток — это отличный способ развить творческие способности и мелкую моторику у ребенка. Это увлекательное занятие, которое позволит создать блестящий шедевр собственными руками!
Подходит для детей от 3-х лет; тип: мозаика; материал: комбінований; производитель: апельсин.
Преимущества товара:
- Формат/размер: Набор имеет удобный размер 210×310×10 мм.
- Состав: В комплекте есть все необходимое: картонный подвес, картинка с клеевым слоем (200×250 мм) для декорирования, и более 700 декоративных пайеток шести ярких цветов: желтых, голубых, серебристых, розовых, салатовых и оранжевых.
- Инструкция: К набору прилагается бумажная инструкция, которая поможет легко разобраться с процессом создания картины.
- Упаковка: Набор упакован в полипропиленовый пакет с картонной обложкой и европодвесом.
Дополнительно: упаковка: Картонна коробка.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Апельсин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мозаики | Самоклеющаяся |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Количество фишек | 700 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Мозаика |
| Вид | Набор для творчества |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 120 ₴


