
Набор магнитов Magdum "Фрукты и овощи" ML4031-15 EN
- Нет в наличии
- Код: ML4031-15 EN
391 ₴
Магнитные фигурки «Фрукты и овощи»: Развиваемся, играя!
Этот набор магнитных фигурок — отличный способ для вашего ребенка познакомиться с миром фруктов и овощей. Он идеально подходит для развития логики, памяти и внимания, делая обучение веселым и увлекательным.
Набор магнитов Magdum "Фрукты и овощи" ML4031-15 EN — удачный выбор. Такой товар помогает развивать мелкую моторику, память, навыки чтения и счета.
Особенности и преимущества:
-
Обучение в игровой форме: Ребенок сможет выучить фрукты и овощи, научиться классифицировать их по особым признакам и различать по размеру.
-
Безопасность и долговечность: Все 50 магнитных элементов крупные и прочные, с толщиной 3 мм. Благодаря ламинации и скругленным углам они абсолютно безопасны для детей от 3 лет.
-
Развитие навыков: Игра с магнитными фигурками способствует развитию мелкой моторики, а также воображения и творческого мышления.
Подарите вашему ребенку этот набор, чтобы он мог с радостью изучать новое и создавать собственные истории на холодильнике или магнитной доске!
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы дополнить детскую коллекцию интересной и полезной игрушкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magdum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 50 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 395 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 203 мм |
| Ширина упаковки | 203 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 20.3 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 20.3 |
| Габариты: высота | 4 |
| Вид | Развивающие |
| Вес товара | 0.395 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 391 ₴







