Новинка

Комплект креативного творчества"My Color BagPack" CBP - 01 рюкзак - раскраска Совы
- Готово к отправке
- Код: CBP-01-01
328 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак-раскраска «My Color BagPack» — это уникальный набор для творчества, который позволяет ребенку почувствовать себя настоящим дизайнером. Создавая собственный стиль, он не только получает удовольствие, но и развивает свои творческие способности.
Подходит для детей от 5-ти лет; тип: сумка-/рюкзак-розмальовка; материал: комбінований; производитель: danko toys.
Преимущества товара:
- Рюкзак-раскраска «My Color BagPack» (CBP-01)
- Особенности и преимущества:
- Индивидуальный дизайн: Ребенок может самостоятельно раскрасить рюкзак, используя разнообразные цвета и блестки из набора. Это позволит создать уникальный аксессуар, который будет отражать его индивидуальность.
- Антистресс-техника: Раскрашивание по контурам является техникой «антистресс», которая помогает ребенку расслабиться, снять напряжение и успокоиться.
Дополнительно: упаковка: Картонная коробка; размер упаковки: 18 x 4 x 25 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка-/рюкзак-раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Использование | Многоразовое, Одноразовое |
| Способ раскрашивания | Глиттером/блестками, Акриловыми красками |
| Количество картинок | 1 |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Дополнительная комплектация | Глиттер/блестки, Акриловые краски, Кисточка |
| Формат | |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 18 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 18 |
| Габариты: ширина | 4 |
| Габариты: высота | 25 |
| Вид | Набор для творчества |
| Вес товара | 0.12 |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Наименование разновидности | Совы |
| Вид творчества | Рисование |
| Количество цветов в наборе | 6 |
- Цена: 328 ₴


