Новинка

Детские пальчиковые краски Моя перша творчість 6819DT, 7 цветов в наборе
- Нет в наличии
- Код: PK-01-02
152 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пальчиковые краски «Моё первое творчество» — это идеальный выбор для первого знакомства малыша с рисованием. Они созданы для безопасного и увлекательного творчества, позволяя ребенку самовыражаться без ограничений.
Подходит для детей от 3-х лет; тип: пальчиковые краски; материал: картон; производитель: danko toys.
Преимущества товара:
- Пальчиковые краски «Моё первое творчество» (6819DT)
- Особенности и преимущества:
- Абсолютная безопасность: Краски изготовлены из натуральных и нетоксичных компонентов, таких как вода, мука, соль и пищевые красители. Они абсолютно безопасны для ребенка.
- Удобство: Набор состоит из 7 ярких цветов, которые можно использовать с кисточкой, спонжиком или, как и задумано, пальчиками.
Дополнительно: упаковка: Коробка; размер упаковки: 18 x 19.5 x 3.5 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Высота | 3.5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 7 |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 18 |
| Габариты: ширина | 19.5 |
| Габариты: высота | 3.5 |
| Тип | Пальчиковые краски |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал изделия | Картон |
| Количество цветов в наборе | 7 |
- Цена: 152 ₴


