Новинка

Набор креативного творчества "Кинетический песок" KidSand" KS - 01 - 01 ведро 1000г Фиолетовый
- Готово к отправке
- Код: KS-01-01(Violet)
274 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кинетический песок «KidSand» — это идеальный материал для творчества, который сочетает в себе свойства обычного песка и пластилина. Он подарит вашему ребенку часы увлекательной игры, помогая развивать важные навыки.
Подходит для детей от 3-х лет; тип: кінетичний пісок; материал: комбинированный; производитель: danko toys.
Преимущества товара:
- Кинетический песок «KidSand» (KS-01-01), ведро 1000 г
- Особенности и преимущества:
- Экологически чистый и безопасный: Песок изготовлен из высококачественного, безопасного сырья, что гарантирует его нетоксичность и гипоаллергенность.
- Развитие: Игра с кинетическим песком отлично развивает мелкую моторику, воображение, тактильное восприятие, усидчивость и креативность.
Дополнительно: упаковка: Відерце; размер упаковки: 13 x 12 x 12 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кинетический песок |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Ведерко |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 13 |
| Габариты: ширина | 12 |
| Габариты: высота | 12 |
| Материал | Комбинированный |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наименование разновидности | Фиолетовый |
| Тип пластилина/массы для лепки | Кинетический песок |
- Цена: 274 ₴


