Новинка

Кинетический песок "KidSand" KS - 03 - 02 пакет 600 гр Зеленый
- Готово к отправке
- Код: KS-03-02(Green)
151 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кинетический песок «KidSand» — это идеальный материал для творчества, который сочетает в себе свойства обычного песка и пластилина. Он подарит вашему ребенку часы увлекательной игры, помогая развивать важные навыки.
Подходит для детей от 3 лет; тип: кинетический песок; материал: комбінований; производитель: danko toys.
Преимущества товара:
- Кинетический песок «KidSand» (KS-03-02), 600 г
- Особенности и преимущества:
- Экологически чистый и безопасный: Песок изготовлен из экологически чистого материала и обладает антибактериальными свойствами. Он не содержит вредных компонентов, не липнет к рукам и не оставляет жирных пятен на одежде и мебели.
- Розвиток: Игра с кинетическим песком отлично развивает мелкую моторику, воображение, тактильное восприятие, усидчивость и креативность.
Дополнительно: упаковка: Поліетиленовий пакет; размер упаковки: 19 x 5 x 11 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Комбинированный |
| Возраст | От 3-х лет |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 600 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 19 |
| Габариты: ширина | 5 |
| Габариты: высота | 11 |
| Вид | Набор для творчества |
| Вес товара | 0.6 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Наименование разновидности | Зеленый |
| Вид творчества | Кинетический песок |
- Цена: 151 ₴


