Новинка

Гравюра А - 4 LUXE L - GrA4 - 02 с рамкой Кролик - 1
- Нет в наличии
- Код: L-GrA4-02-17z
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для гравюры А4 LUXE с рамкой — это отличный способ для ребенка окунуться в мир творчества и создать свой собственный шедевр. Благодаря простой технике выполнения и яркому сюжету, этот набор станет идеальным подарком для маленького художника.
Подходит для детей от 8-ми лет; тип: гравюра; материал: комбинированный; производитель: danko toys.
Преимущества товара:
- Гравюра А4 LUXE с рамкой «Кролик» (L-GrA4-02)
- Особенности и преимущества:
- Мастер-класс по гравюре: В наборе есть всё необходимое для освоения техники гравюры. Ребенку нужно лишь снимать верхний слой краски по контуру с помощью специальной ручки-гравера, чтобы получить готовое изображение.
- Полный комплект: Набор содержит картину форматом А4 и рамку для оформления готовой работы.
Дополнительно: упаковка: Коробка; размер упаковки: 29.7 x 21 x 1 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Гравюра |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 29.7 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 1 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Количество цветов | 1 |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 29.7 |
| Габариты: ширина | 21 |
| Габариты: высота | 1 |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Гравюра |
| Вид | Набор для творчества |
| Возраст | От 8-ми лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Наименование разновидности | Кролик-1 |
- Цена: 189 ₴


