Новинка

Набор для творчества Danko Toys 3в1 Big Creative Box ORBK - 01 с орбизами
- Готово к отправке
- Код: ORBK-01-01U
546 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества «3в1 Big Creative Box» от Danko Toys — это настоящая сокровищница для маленького исследователя, которая объединяет сразу три увлекательных вида творчества. Он идеально подходит для детей от 3 лет и гарантирует часы веселья и развития.
Подходит для детей от 3-х лет; тип: кінетичний пісок; производитель: danko toys.
Преимущества товара:
- Набор для творчества «3в1 Big Creative Box» (ORBK-01)
- Особенности и преимущества:
- Три в одном: Набор включает три разных вида активности:
- Гидрогелевые шарики (орбизы): Увлекательный процесс, в ходе которого шарики увеличиваются в размерах при контакте с водой.
Дополнительно: упаковка: Коробка; размер упаковки: 34.5 x 23 x 8.5 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кинетический песок |
| Тип пластилина/массы для лепки | Самозатвердевающая масса |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 34.5 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 34.5 |
| Габариты: ширина | 23 |
| Габариты: высота | 8.5 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вид творчества | Кинетический песок |
- Цена: 546 ₴


