Новинка

Набор головоломок 10 Metall Puzzles blue Eureka 3D Puzzle 473356, 10 головоломок
- Нет в наличии
- Код: 473356
708 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головоломок 10 Metall Puzzles blue Eureka 3D Puzzle 473356, 10 головоломок
Набор головоломок 10 Metall Puzzles blue Eureka 3D Puzzle 473356, 10 головоломок — это качественная набор головоломок для детей 8 років и старше. Модель отлично подходит для домашнего досуга, обучения через игру и интересного подарка.
Игрушка помогает развивать логику, терпение, нестандартное мышление и концентрацию внимания. Благодаря продуманной конструкции она увлекает с первых минут и подходит как для самостоятельной игры, так и для совместного досуга.
- Материал: Метал
- Возраст: Від 8 років
- Пол: Унисекс
- Тип: Головоломка
- Упаковка: Картонна коробка
- Размер: 17 x 16 x 2.5 см
Заказывайте оригинальные головоломки и развивающие игрушки в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eureka |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Материал | Металл |
| Тематика | Абстракция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Развивающие |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 17 |
| Габариты: ширина | 16 |
| Габариты: высота | 2.5 |
| Возраст | От 8-ми лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |
| Пол | Унисекс |
| Количество головоломок в наборе | 10 |
- Цена: 708 ₴




